Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаный розовый комплект для девочки
17:19
Вязаный розовый комплект для девочки

Вязаный розовый комплект для девочки Вязаный розовый комплект для девочки.

Ваша дочка очень обрадуется такому красивому костюму, связанному крючком.

Размер: 34

Для вязания комплекта для девочки вам понадобится: розовая пряжа ADEL1A «IVIА» (акрил - 100%, 150метров на 62,5 грамма) - 200 граммов и белая пряжа - 50 граммов;1 пуговица; крючок № 3.

Вязание юбки: осуществляется сверху вниз. Нужно набрать цепочку из воздушных петель, которая по длине будет равна обхвату талии 5 сантиметров и связать 1 ряд столбиками без накида и 1 ряд столбиками с накидом. Затем между столбиками этого ряда нужно продеть узкую розовую резинку. Далее осуществляется вязание столбиками без накида с равномерными прибавлениями (по 6 столбиков) в каждом ряду. Когда достигните нужной длины, оформите низ юбки с помощью широкой каймы, связав её по схеме 1. Когда будете вязать кайму, нужно в каждом ряду менять цвет нити.

Вязание жилета: сначала нужно связать верхнюю, розовую часть деталей жилета столбиками без накида или столбиками с накидом снизу вверх. Затем выполняется широкая кайма от начальной цепочки сверху вниз с помощью схемы 1, также, как и при вязании юбки нужно в каждом ряду менять цвет нити. Далее сшиваются плечевые и боковые швы. В заключение делается обвязка полочек, горловины и пройм рядом «рачьего шага», в то же время выполняется петля для пуговицы, которая состоит из нескольких воздушных петель.

Вязаный розовый комплект для девочки


Просмотров: 1163 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути