Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаная красная сумка с чёрной отделкой
17:34
Вязаная красная сумка с чёрной отделкой

Вязаная красная сумка с чёрной отделкойКрасная сумка с чёрной отделкой.

Размер: 22 х 30 сантиметров.

Для вязания сумки вам понадобится: красная пряжа Big Ball (полиакрил - 100%, 180 метров на 200 грамм) - 200 грамм; чёрная пряжа La Ola Fashion (полиэстер - 100%, 90 метров на 50 грамм) - 100 грамм; крючок №7; чёрный шнур 90 см в длину; 1 один чёрный позумент; 2 чёрные ручки Marilyn.

Вязание основного узора: вяжите столбиками без накида, начиная каждый ряд с 1 дополнительной воздушной петли подъёма.

Обратите внимание, что нитью La Ola Fashion нужно вязать в 3 сложения.

Вязание: для передней и тыльной сторон свяжите 2 цепочки из 28 воздушных петель 1 воздушная петля подъёма красной нитью и вяжите основным узором.

В 12-м ряду вяжите только на средних 16 петлях, затем свяжите чёрной нитью в 3 сложения на всех петлях еще 11 рядов. Для донышка и боковых деталей свяжите красной нитью цепочку из 5 воздушных петель 1 воздушная петля подъёма и вяжите основным узором, пока не достигните длины 55 см, то есть такой длины, которой было бы достаточно, чтобы обогнуть нижнюю деталь сумки. Теперь эту полосу соедините красной нитью столбиками без накида с передней и тыльной стороной сумки, при этом в одном верхнем углу оставьте небольшой участок шва для шнура открытым.

Сборка: пришейте шнур вокруг сумки к красному краю, при этом концы шнура заправьте на изнаночную сторону в открытый участок шва, сделайте шов целиком и зафиксируйте концы шнура. К верхнему краю сумки пришейте нитью Big Ball ручки. В центре передней стороны сумки пришейте позумент.


Просмотров: 1214 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути