Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаный пуловер в крупную сетку
16:41
Вязаный пуловер в крупную сетку

Вязаный пуловер в крупную сетку

Вязаный пуловер в крупную сетку.

Для вязания пуловера вам потребуется: пряжа секционного крашения (№ 06) Adelia SOFIA (полиэстер - 100 %, 90 метров или 50 граммов) - 150 граммов и синяя пряжа (№ 607) пряжа Alpina RAY (хлопок - 50%, акрил - 50%, 88 метров или 100 граммов) - 100 граммов; крючок GAMMA № 5.

Вязание сетки производится в соответствии со схемой 1.

Вязание каймы осуществляется с опорой на схему 2.

Вязание: свяжите цепочку из 56 воздушных петель плюс три воздушные петли и вяжите сетку с опорой на схему 1. На уровне 34 сантиметров от наборного края наберите по 60 петель для рукавов с каждой стороны. Через 39 сантиметров от наборного края оставьте средние 28 петель для выреза горловины и провязывайте обе стороны по отдельности. На уровне 59 сантиметров от наборного края наберите средние 28 петель и вяжите далее одним полотном. Через 74 сантиметра от наборного края оставьте в работе средние 56 петель. На уровне 108 сантиметров от наборного края отложите вязку.

Сборка: выполните боковые швы и швы рукавов. Выполните обвязку низа изделия каймой в соответствии со схемой 2. Далее обвяжите горловину нитью синего цвета, выполнив 4 ряда столбиками без накида и одним рядом «рачьего шага». Далее сделайте обвязку низа рукавов нитью синего цвета, провязав два ряда столбиками без накида и одним рядом «рачьего шага».

Вязаный пуловер в крупную сетку

Вязаный пуловер в крупную сетку


Просмотров: 1690 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути