Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаный розовый топ
17:05
Вязаный розовый топ

Вязаный розовый топ

Вязаный розовый топ.

Размер: 44

Для вязания топа вам потребуется: розовая пряжа Alpine ANABEL (№ 28) (хлопок - 100%, 120 метров на 50 граммов) - 250 граммов, крючок GAMMA № 3

Плотность вязания составляет 16 петель и 8 рядов или 10 на 10 сантиметров.

Вязание ажурной полосы осуществляется в соответствии со схемой 1. Повторите пять раз с первого по восьмой, а потом один раз с первого по четвёртый ряд.

Вязание ажурной планки производится с опорой на схему 2. Повторите девять раз, также с первого по восьмой ряд.

Вязание спинки и переда: свяжите цепочку из 25 воздушных петель три воздушные петли подъёма и свяжите ажурную планку. Далее сшейте ажурную планку в кольцо. Свяжите 10 сантиметров столбиков без накида по верхнему краю, при этом начинайте каждый круговой ряд с трёх воздушных петель подъёма вместо первого столбика с накидом и заканчивайте одним соединительным столбиком в воздушную петлю подъёма.

Вязание бретелей: свяжите цепочку из 16 воздушных петель три воздушные петли подъёма и свяжите ажурную полосу. Свяжите 2 полосы и соедините их друг с другом одним рядом «рачьего шага» (столбики без накида слева направо) Выполните 2 бретели.

Сборка: пришейте бретели к спинке и переду. Для шнура нарежьте 4 нити по 4 метра, скрутите их друг с другом, завяжите концы в узел. Выполните на спинке шнуровку. (смотрите по фото).

Вязаный розовый топ

Вязаный розовый топ


Просмотров: 1235 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути