Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаное бордовое платье
17:10
Вязаное бордовое платье

Вязаное бордовое платье

Вязаное бордовое платье.

Для вязания платья вам потребуется: готовое платье либо ткань для пошива; акриловая пряжа "Etamin" (50 граммов на 250 метров) - 1 моток; крючок № 1,5.

Вязание: можете взять за основу готовое платье, может быть, даже то, которое вам изрядно поднадоело либо вышло из моды. Можете переснять журнальную выкройку и пошить новое платье с заменой некоторых деталей из ткани деталями, провязанныеми крючком.

Украсьте горловину лентой из мотивов, связав их в соответствии со схемой № 1. Сделайте обвязку низа платья и краёв воротника 1 рядом столбиков без накида, потом согласно схеме № 2.

Вязаное бордовое платье

Рукава платья включают верхнюю и нижню части. Для верхней части каждого рукава свяжите 18 мотивов, соединив их друг с другом, как изображено на рисунке 1. По нижнему краю соедините мотивы цепочкой из воздушных петель, на которой свяжите нижнюю часть рукава согласно схеме № 3.

Вязаное бордовое платье

Вшейте рукава в проймы. Из остатков ткани вырежете ленты и украсьте ими платье, сделав банты, шнуровки, цветы, которые проиллюстрированы на цветной фотографии.


Просмотров: 1444 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути