Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Вязаная сумка с бабочками
17:19
Вязаная сумка с бабочками

Вязаная сумка с бабочками

Вязаная сумка с бабочками

Размер: 25 х 35 сантиметров.

Для вязания сумки вам понадобится: сине-зелёная пряжа Delta (хлопок - 50 %, акрил - 50%, 123 метра на 50 граммов) - 150 граммов; бирюзовая пряжа Opal Lame (вискоза - 77%, полиамид - 15%, полиэстер - 8%, 125 метров на 50 граммов) - 50 граммов, крючок № 4; каркас для сумки, 2 ручки, 1 брошь со стразами бирюзового цвета, 2 аппликации бирюзового цвета "Бабочки".

Основной узор вяжите столбиками без накида, каждый ряд начинайте 1 воздушной петлёй вместо одного столбика без накида.

Плотность вязания, основной узор вяжется нитью Delta: 18,5 петель и 23 ряда = 10 х 10 сантиметров.

Вязание: для переда и тыльной стороны свяжите нитью Delta по цепочке из 68 воздушных петель 1 воздушная петля подъёма и вяжите основным узором. На общем уровне 25 сантиметров завершите детали.

Сборка: сложите переднюю и тыльную стороны, затем свяжите короткие стороны и одну продольную столбиками без накида с изнанки. Прострочите наискосок нижние углы и выверните деталь. Вытяните из сумки ремешок, снимите пряжку и распорите петли. Для ремешка с люрексом свяжите цепочку из 5 воздушных петель нитью Opal Lame в 2 сложения и провяжите 95 сантиметров основным узором. На ремешке из люрекса закрепите пряжку. Для четырёх шлевок свяжите цепочки из 8 воздушных петель нитью Opal Lame в 2 сложения и свяжите 2 ряда основным узором. Вставьте сумку в связанную деталь, потом пришейте к детали петли, одновременно соединяя их с сумкой. Вставьте ремешок в сумку. Закрепите ручки, проутюжьте аппликации и приколоте брошь.


Просмотров: 1165 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути