Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Стильная вязаная сумка на длинном ремне
16:50
Стильная вязаная сумка на длинном ремне

Стильная вязаная сумка на длинном ремне

Стильная вязаная сумка на длинном ремне

Для вязания сумки вам потребуется: оранжевая пряжа (шерсть - 50 %, акрил - 50 %) - 250 г, деревянное кольцо, застёжки-липучки - 15 сантиметров, спицы №4 и крючок №3,5.

Вязание узоров: вязание резинки 3-3 осуществляется с попеременным чередованием трёх лицевых петель с тремя изнаночными. Вязание изнаночных рядов производится с опорой на рисунок. Вязание лицевой глади производится следующим образом: лицевые ряды вяжутся лицевыми петлями, изнаночные ряды - с провязываением изнаночных петель.

Крючок (столбик без накида): крючок вводится в петельку цепочки или нижнего ряда, после чего вытягивается новая петля, захватывается нить и провязываются две петли на крючке в один приём.

Плотность вязания:10 сантиметров, что равно 20 петлям.

Вязание:

Вязание задней детали: наберите на спицы 31 петлю и вяжите лицевой гладью, выполняя прибавления с каждой стороны в каждом втором ряду шесть раз по две петли = 55 петель. На общем уровне в 21 сантиметр закройте все петли и закончите вязание.

Вязание передней детали производится аналогично задней детали.

Вязание ручки: наберите на спицы 36 петель и вяжите резинкой 3 х 3. На общем уровне 130 сантиметров закройте все петли с опорой на рисунок и завершите вязание.

Сборка: сшейте переднюю и заднюю детали. Закрепите концы ручки на деревянном кольце. Отступите 35 сантиметров от кольца и пришейте один край ручки к верхнему краю передней детали, оставив с другой стороны 75 свободных сантиметров (смотрите фото). Сделайте обвязку верхнего края задней детали крючком, с использованием одного ряда столбиков без накида. С изнанки отступите 2 сантиметра от верхнего края и пришейте в середине застёжку-липучку.

Стильная вязаная сумка на длинном ремне


Просмотров: 1325 | Добавил: Gordeev

Похожие статьи:

» Узор вязания спицами коса "кельтская косичка", схемы кос спицами
» Узор вязания спицами коса "9 петель", как связать узор косичка на спицах
» Вязаная черепаха
» Вязаный платок с узором "ракушки"
» Узор вязания спицами "Большая, двойная" коса, вязані жгути